Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования радиосистемы передачи извещений «Стрелец-Мониторинг», систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в образовательных учреждениях муниципального района Безенчукский Самарской области
Начальная цена989 956 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 949,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300036926000072
ИКЗ
263633004340563300100100210028020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6362004670 - 636201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маменкова Светлана Викторовна, 7-84676-21512, zakupki-bez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования радиосистемы передачи извещений «Стрелец-Мониторинг», систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в образовательных учреждениях муниципального района Безен... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 247 489 ₽ | 989 956 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ