выполнение ремонтных работ в здании ГБОУ СОШ № 1 пгт. Безенчук, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Садовая, 37

Запрос котировок в электронной форме № 0142300036926000073 опубликован 13.08.2026, 18:24 в ЕИС ИКЗ 263633004340563300100100600010000244
Начальная цена96 368,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 636,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 636,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300036926000073
ИКЗ
263633004340563300100100600010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6362004670 - 636201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маменкова Светлана Викторовна, 7-84676-21512, zakupki-bez@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение ремонтных работ в здании ГБОУ СОШ № 1 пгт. Безенчук, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Садовая, 37 (ЛС 55)
43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов
1 Условная единица15 243,73 ₽15 243,73 ₽
2
выполнение ремонтных работ в здании ГБОУ СОШ № 1 пгт. Безенчук, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Садовая, 37 (ЛС 72)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица81 124,67 ₽81 124,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы