выполнение работ по ремонту тротуара на территории пгт. Осинки городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области
Начальная цена1 853 604,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 268,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 680,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 92 680,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300036926000074
ИКЗ
263636201248863620100100780014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6362004670 - 636201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
пешеходная зона от ул. Почтовая 6 до ул. Ленина, согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маменкова Светлана Викторовна, 7-84676-21512, zakupki-bez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тротуара на территории пгт. Осинки городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 853 604,17 ₽ | 1 853 604,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ