Поставка кормов для непарнокопытных
Начальная цена341 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 062,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300036926000080
ИКЗ
263636200866863620100100060011091244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6362004670 - 636201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маменкова Светлана Викторовна, 8-84676-28053, zakupki-bez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корма для непарнокопытных 10.91.10.110 Корма растительные | 52 500 Килограмм | 6,5 ₽ | 341 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)