Поставка бензина автомобильного марки АИ-92 и дизельного топлива
Начальная цена149 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300036926000081
ИКЗ
263636201090063620100100140011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6362004670 - 636201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, Советская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
заправка осуществляется круглосуточно, в транспорт «Заказчика» на АЗС «Поставщика», с услугами применения двух пластиковых карт для АИ-92, двух пластиковых карт для дизельного топлива. АЗС (не менее 7) должны располагаться на территории Самарской области, в том числе в черте п.г.т. Безенчук, г. Тольятти, г. Самара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маменкова Светлана Викторовна, 7-84676-28053, zakupki-bez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 357 Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 49 980 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ