Выполнение работ по восстановлению целостности ограждения на территории СП Детский сад «Рябинка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Воскресенка (пос. Журавли) муниципального района Волжский Самарской области

Запрос котировок в электронной форме № 0142300038326000142 опубликован 20.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263633005007163300100100520040000244
Начальная цена81 270,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 812,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000142
ИКЗ
263633005007163300100100520040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ. БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка (пос. Журавли), ул. Школьная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению целостности ограждения на территории СП Детский сад «Рябинка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Воскресенка (пос. Журавли) муниципального района Волжский Самарской области
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
1 Условная единица81 270,7 ₽81 270,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы