Выполнение работ по установке сплит-систем в овощехранилище в СП ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" д/с "Чудо-град" п. Придорожный муниципального района Волжский Самарской области
Начальная цена467 125,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 671,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000143
ИКЗ
263633005007163300100100470024322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ. БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, Волжский район, п.Придорожный, ул.Алабина, д.14, ул.Алабина, д.38, ул.Алабина, д.42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке сплит-систем в овощехранилище в СП ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" д/с "Чудо-град" п. Придорожный муниципального района Волжский Самарской области 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 467 125,84 ₽ | 467 125,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ