Устройство тротуара
Начальная цена1 370 338,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 851,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 516,91 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК тротуар Специалистов 27 В.ПодстепновкаПроект МК тротуар Специалистов 27 В.ПодстепновкаОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (тротуар)Техническое задание Приложение 1Информационная карта электронного аукционаЛС-91 тротуар Специалистов,27 23.06.26Приложение 5 График оплаты работПриложение 4 График выполнения работДВ-91 тротуар Специалистов,27 23.06.26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300038326000146
ИКЗ
263636704945063670100100190014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с., Братьев Глубоковых ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуара по адресу: Самарская обл., Волжский р-н, п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов, 27 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 370 338,29 ₽ | 1 370 338,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ