Выполнение работ по текущему ремонту помещений архивохранилища архивного отдела Администрации муниципального района Волжский Самарской области
Начальная цена370 221,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 702,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000147
ИКЗ
263636710022663670100100540014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ. БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, каб.407
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт без авансирования. Одноэтапный(без графика) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 370 221,64 ₽ | 370 221,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ