Поставка холодильников для оснащения ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Подъем-Михайловка и ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино муниципального района Волжский Самарской области

Запрос котировок в электронной форме № 0142300038326000151 опубликован 04.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263633005007163300100100400140000244
Начальная цена80 273,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000151
ИКЗ
263633005007163300100100400140000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ. БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
-443524, Самарская область, Волжский район, с. Подъем-Михайловка, ул. Советская, д. 78; -443535, Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, п. НПС «Дружба» ул. Школьная, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
2 Штука40 136,59 ₽80 273,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы