Выполнение работ по текущему ремонту ограждения территории здания Филиала ГБОУ СОШ с. Черноречье "Школа-сад с. Николаевка" муниципального района Волжский Самарской области

Запрос котировок в электронной форме № 0142300038326000152 опубликован 04.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263633005007163300100100520050000244
Начальная цена488 119,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 881,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000152
ИКЗ
263633005007163300100100520050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ. БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, Волжский район, с. Николаевка, ул. Гаражная, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту ограждения территории здания Филиала ГБОУ СОШ с. Черноречье "Школа-сад с. Николаевка" муниципального района Волжский Самарской области
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица488 119,08 ₽488 119,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы