Поставка стеллажей для оснащения государственных бюджетных общеобразовательных учреждений муниципального района Волжский Самарской области
Начальная цена309 559,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000153
ИКЗ
263633005007163300100100400150000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ. БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
- 443535, Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, п. НПС «Дружба» ул. Школьная, зд. 1; - 443524, Самарская область, Волжский район, с. Подъем-Михайловка, ул. Советская, д. 78; - 443528, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 29 786,07 ₽ | 59 572,14 ₽ |
| 2 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 6 Штука | 29 222,56 ₽ | 175 335,36 ₽ |
| 3 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 12 566,18 ₽ | 12 566,18 ₽ |
| 4 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 31 042,79 ₽ | 62 085,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ