Поставка моечных ванн для оснащения ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Подъем-Михайловка муниципального района Волжский Самарской области
Начальная цена96 489,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000154
ИКЗ
263633005007163300100100400160000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ. БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
443524, Самарская область, Волжский район, с. Подъем-Михайловка, ул. Советская, д. 78
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 24 682,62 ₽ | 24 682,62 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 22 692,46 ₽ | 45 384,92 ₽ |
| 3 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 26 421,6 ₽ | 26 421,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)