Оказание услуг по обследованию технического состояния строительных конструкций здания д/с «Солнышко» с/п ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика

Запрос котировок в электронной форме № 0142300038326000158 опубликован 07.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 263633005007163300100100580037120244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000158
ИКЗ
263633005007163300100100580037120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ. БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика, ул. Народная, д.13б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обследованию технического состояния строительных конструкций здания д/с «Солнышко» с/п ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы