Оказание услуг по обследованию технического состояния строительных конструкций здания школы, расположенного по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, п. Просвет, ул. Самарская, д.4
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000167
ИКЗ
263633005007163300100100580107120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ. БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, Волжский район, п. Просвет, ул. Самарская, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обследованию технического состояния строительных конструкций здания школы, расположенного по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, п. Просвет, ул. Самарская, д.4 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ