Благоустройство территории ФАП в п. Ровно-Владимировка
Начальная цена2 077 995,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 389,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 899,79 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦККОНТРАКТОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ Благ-во территории ФАП в п. Ровно-ВладимировкаПрил. 1 - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Благ. территории ФАП в п. Ровно-ВладимировкаИнформационная карта запроса котировок в электронной формеПрил. 2 - ВОР Благ. территории ФАП в п. Ровно-ВладимировкаПрил. 5 - ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ Благ. территории ФАП в п. Ровно-ВладимировкаПрил. 6 - ГРАФИК ОПЛАТЫ РАБОТ Благ. территории ФАП в п. Ровно-ВладимировкаПрил. 4 - ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ Благ. территории ФАП в п. Ровно-ВладимировкаПрил. 3 - ЛСР Благ. территории ФАП в п. Ровно-Владимировка
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000172
ИКЗ
263636704917863670100100280014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с., Братьев Глубоковых ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории ФАП в п. Ровно-Владимировка 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 077 995,79 ₽ | 2 077 995,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ