Поставка электротоваров

Запрос котировок в электронной форме № 0142300038326000173 опубликован 19.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263636706078163670100100430010000244
Начальная цена23 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000173
ИКЗ
263636706078163670100100430010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ. БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
75 Штука110 ₽8 250 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука110 ₽5 500 ₽
3
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука110 ₽3 300 ₽
4
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука57 ₽1 710 ₽
5
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука90 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы