Выполнение работ по монтажу трубопровода
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000174
ИКЗ
263636704937963670100100030014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с., Братьев Глубоковых ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу трубопровода 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 000 000 ₽ | 7 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ