Оказание услуг по оперативно-техническому обслуживанию уличного наружного освещения городского поселения Петра Дубрава.
Начальная цена274 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 742 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300038326000175
ИКЗ
263636704953063670100100150013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с., Братьев Глубоковых ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно перечню, указанному в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автогидроподъемники, высота подъема 18м. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Час | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Замена лампочек и ревизия светильников ЖКУ в пгт Петра Дубрава 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Снятие показаний счетчиков 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Устранение неисправностей в шкафу уличного освещения с протяжкой соединения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Осмотр элементов управления и пусковых устройств объектов уличного освещения с выявлением неисправности 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Подтяжка контактных соединений 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Работы по монтажу новогодней световой иллюминации 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 8 | Устранение обрывов ,замена неисправных участков воздушных линий 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ