Оказание услуг по выполнению кадастровых работ (изготовлению технических планов и актов обследования) в отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории муниципального района Волжский Самарской области
Начальная цена324 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300038326000178
ИКЗ
263636705962763670100100070017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367100226 - 636701001
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ. БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Зятчин Владислав Иванович, 8-846-2603349, torgi@v-adm63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению кадастровых работ (изготовление технических планов и актов обследования) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 324 000 ₽ | 324 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ