Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0142300040426000023 опубликован 27.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 263637201426963720100100150011712244
Начальная цена234 793 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300040426000023
ИКЗ
263637201426963720100100150011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6357020148 - 635701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Лермонтова ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Похвистнево, ул. Лермонтова, 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Ирина Александровна, 8-846-5621014, irusikka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
650 Пачка361,22 ₽234 793 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы