Обустройство дорожной горизонтальной разметки
Начальная цена266 257,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 662,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 662,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300040426000024
ИКЗ
263635798113463570100100470024211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6357020148 - 635701001
Почтовый адрес
446450, Самарская Область, Похвистнево Город, Куйбышева Улица, дом 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Куйбышева ул, Куйбышева ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-25+03:00
Контакты
Пугачев Дмитрий Викторович, 8-84656-23899, gl_upravlenie@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство дорожной горизонтальной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 266 257,96 ₽ | 266 257,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ