Частичный ремонт кровли помещений "Архива" по адресу: г. Похвистнево, ул. Косогорная, 22

Запрос котировок в электронной форме № 0142300040426000025 опубликован 02.09.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263637201426963720100100480014339244
Начальная цена71 029,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300040426000025
ИКЗ
263637201426963720100100480014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6357020148 - 635701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Лермонтова ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Похвистнево, ул. Косогорная, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Ирина Александровна, 8-846-5621014, irusikka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Частичный ремонт кровли помещений "Архива" по адресу: г. Похвистнево, ул. Косогорная, 22
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица71 029,77 ₽71 029,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ