Оказание услуг по техническому обслуживанию систем уличного освещения и электрохозяйства объектов Заказчика
Начальная цена600 790,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 039,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300040826000025
ИКЗ
263638101002063810100100050014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6381000093 - 638101001
Почтовый адрес
446540, Самарская Область, Сергиевск Село, Ленина Улица, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 446540, Самарская обл, Сергиевский р-н, Сергиевск с., Ленина ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального района Сергиевский (по месту нахождения объектов заказчика)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Степанова Наталья Викторовна, 8-84655-21571, omztorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем уличного освещения и электрохозяйства объектов заказчика 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 790,34 ₽ | 600 790,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ