Устройство детской площадки на территории СП Детский сад №22 «Березка» ГБОУ СОШ пгт. Мирный по адресу:Самарская область, Красноярский район, пгт. Мирный, ул. Коммунистическая, д.15

Запрос котировок в электронной форме № 0142300045526000079 опубликован 20.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263637600220063760100101051054399244
Начальная цена969 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 845 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300045526000079
ИКЗ
263637600220063760100101051054399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

-

ИНН-КПП
6376000725 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, пер КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с., Коммунистический пер, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Мирный, ул. Коммунистическая, д.15
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Блюдина Оксана Владимировна, 8-84657-21802, kryartorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство детской площадки на территории СП Детский сад №22 «Березка» ГБОУ СОШ пгт. Мирный по адресу:Самарская область, Красноярский район, пгт. Мирный, ул. Коммунистическая, д.15
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица969 000 ₽969 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы