Поставка значков светоотражающих "Пешеход"
Начальная цена20 079 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300045526000080
ИКЗ
263637600072563760100100100103213244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
6376000725 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, пер КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с., Коммунистический пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Красный Яр, ул. Кооперативная, д. 105
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Блюдина Оксана Владимировна, 8-84657-21802, kryartorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Значок светоотражающий «Пешеход» 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 207 Штука | 97 ₽ | 20 079 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ