Поставка ГСМ в третьем - четвертом квартале 2026 года
Начальная цена3 930 709,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 653,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 653,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300045526000081
ИКЗ
263637602416263760100100090290000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
6376000725 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, пер КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с., Коммунистический пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
наличие АЗС, в радиусе 5 км от пгт. Новосемейкино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блюдина Оксана Владимировна, 8-84657-21802, kryartorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 960 Литр; кубический дециметр | 93,97 ₽ | 372 121,2 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 287 Литр; кубический дециметр | 81,98 ₽ | 925 308,26 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 000 Литр; кубический дециметр | 101,28 ₽ | 607 680 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 000 Литр; кубический дециметр | 101,28 ₽ | 2 025 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ