Устройство детской площадки на территории СП Детский сад №22 «Березка» ГБОУ СОШ пгт. Мирный по адресу:Самарская область, Красноярский район, пгт. Мирный, ул. Коммунистическая, д.15
Начальная цена969 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 845 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300045526000086
ИКЗ
263637600220063760100101050014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
6376000725 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, пер КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с., Коммунистический пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
п.г.т.Мирный, ул. Коммунистическая, д.15
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Блюдина Оксана Владимировна, 8-84657-21802, kryartorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской площадки на территории СП Детский сад №22 «Березка» ГБОУ СОШ пгт. Мирный по адресу:Самарская область, Красноярский район, пгт. Мирный, ул. Коммунистическая, д.15 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Единица | 969 000 ₽ | 969 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ