Работы по ремонту автомобильных дорог. Ремонт дороги (щебенение) п.Светлый Ключ муниципального района Красноярский Самарской области
Начальная цена1 000 001,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000,01 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование начальной (максимальной) цены4.5. ПРИЛ.№ 8. Акт приема-передачи участка автомобильной дороги4.3. ПРИЛ.№ 5. Гарантийные сроки № 54.1. . ПРИЛ.№ 3. График выполнения работ4. Контракт автомобильные дороги (ремонт)4.4. ПРИЛ.№ 6. Документы о приемке работ ФОРМА4.2. ПРИЛ.№ 4. Перечень норм-тех документов3. Прил.№ 7. Техническое задание1. Извещение5. Сметная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300045526000091
ИКЗ
263637606153463760100100040014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
6376000725 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, пер КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с., Коммунистический пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
сельское поселение Хорошенькое , п. Светлый Ключ
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Блюдина Оксана Владимировна, 8-84657-21802, kryartorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги (щебенение) п. Светлый Ключ муниципального района Красноярский Самарской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Единица | 1 000 001,1 ₽ | 1 000 001,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ