Поставка ГСМ в третьем - четвертом квартале 2026 года
Начальная цена3 644 643,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 223,22 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 223,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300045526000092
ИКЗ
263637602416263760100100090390000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
6376000725 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, пер КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с., Коммунистический пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
наличие АЗС, в радиусе 5 км от пгт. Новосемейкино, Красноярского района, Самарской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блюдина Оксана Владимировна, 8-84657-21802, kryartorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 960 Литр; кубический дециметр | 88,21 ₽ | 349 311,6 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 287 Литр; кубический дециметр | 83,35 ₽ | 940 771,45 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 26 000 Литр; кубический дециметр | 90,56 ₽ | 2 354 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ