Поставка школьной мебели для нужд МБУ ДО «Красноярская ДШИ»

Запрос котировок в электронной форме № 0142300045526000093 опубликован 26.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263637606485663760100100070073101244
Начальная цена117 699,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300045526000093
ИКЗ
263637606485663760100100070073101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

-

ИНН-КПП
6376000725 - 637601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, пер КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с., Коммунистический пер, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 101А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Блюдина Оксана Владимировна, 8-84657-21802, kryartorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
20 Штука4 512,33 ₽90 246,6 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
2 Штука2 968,33 ₽5 936,66 ₽
3
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
6 Штука3 586 ₽21 516 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы