Оказание услуг по информационному обслуживанию справочно-правовых систем "Консультант Плюс"
Начальная цена872 727,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 727,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 272,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142400000326000028
ИКЗ
261631712797763110100100130016203242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ШЕСТОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
6317127977 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, площадь Крымская, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, Крымская пл, Д. 1, ОФИС 2101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Обухов Роман Сергеевич, 7-846-9963700, it@6kas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптация и сопровождение экземпляров Систем КонсультантПлюс (декабрь 2026 г.) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Месяц | 72 727,26 ₽ | 72 727,26 ₽ |
| 2 | Адаптация и сопровождение экземпляров Систем КонсультантПлюс (2027 год) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 10 Месяц | 80 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ