поставка календарей с символикой суда
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142400000326000029
ИКЗ
261631712797763110100100340015819244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ШЕСТОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
6317127977 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, площадь Крымская, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, Крымская пл, Д. 1, ОФИС 2101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Овечкин Юрий Петрович, 7-846-9963751, 6kas.sudrf@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 250 Штука | 1 280 ₽ | 320 000 ₽ |
| 2 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 200 Штука | 400 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ