Поставка дверной фурнитуры (доводчики).
Начальная цена201 650,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 016,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 165,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142400000326000031
ИКЗ
261631712797763110100100360012572244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ШЕСТОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
6317127977 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, площадь Крымская, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, Крымская пл, Д. 1, ОФИС 2101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Ирина Викторовна, 8-846-9963753, 6kas.sudrf@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скользящая тяга для дверных доводчиков 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 4 Штука | 4 054,17 ₽ | 16 216,68 ₽ |
| 2 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 4 Штука | 2 219,66 ₽ | 8 878,64 ₽ |
| 3 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 2 Штука | 33 615 ₽ | 67 230 ₽ |
| 4 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 2 Штука | 4 399,33 ₽ | 8 798,66 ₽ |
| 5 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 4 Штука | 5 978,45 ₽ | 23 913,8 ₽ |
| 6 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 4 Штука | 5 896,3 ₽ | 23 585,2 ₽ |
| 7 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 4 Штука | 5 192,11 ₽ | 20 768,44 ₽ |
| 8 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 4 Штука | 1 669,13 ₽ | 6 676,52 ₽ |
| 9 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 2 Штука | 10 893,76 ₽ | 21 787,52 ₽ |
| 10 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 4 Штука | 948,66 ₽ | 3 794,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ