Поставка мебельной фурнитуры
Начальная цена111 688 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 116,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 168,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142400000326000032
ИКЗ
261631712797763110100100360022572244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ШЕСТОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
6317127977 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, площадь Крымская, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, Крымская пл, Д. 1, ОФИС 2101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Ирина Викторовна, 7-846-9963753, i.tarasova@6kas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 15 Штука | 1 832,23 ₽ | 27 483,45 ₽ |
| 2 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 15 Штука | 909,09 ₽ | 13 636,35 ₽ |
| 3 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 40 Штука | 1 233,68 ₽ | 49 347,2 ₽ |
| 4 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 100 Штука | 212,21 ₽ | 21 221 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ