Поставка нефтепродуктов
Начальная цена246 017,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 460,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 601,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142400000326000033
ИКЗ
261631712797763110100100070021920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ШЕСТОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
6317127977 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, площадь Крымская, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, Крымская пл, Д. 1, ОФИС 2101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Данилов Михаил Романович, 8-846-9963752, 6kas.sudrf@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 720 Литр; кубический дециметр | 88,67 ₽ | 241 182,4 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 50 Литр; кубический дециметр | 96,7 ₽ | 4 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ