Услуги по мойке служебного автотранспорта
Начальная цена152 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 523 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142400000326000034
ИКЗ
261631712797763110100100050014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ШЕСТОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
6317127977 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, площадь Крымская, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443126, Самарская обл, Самара г, Крымская пл, Д. 1, ОФИС 2101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Данилов Михаил Романович, 8-846-9963752, 6kas.sudrf@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 170 Штука | 600 ₽ | 102 000 ₽ |
| 2 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 44 Штука | 700 ₽ | 30 800 ₽ |
| 3 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 13 Штука | 1 500 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ