Расходы на специальную подготовку судебных приставов по ОУПДС

Электронный аукцион № 0143100003926000039 опубликован 19.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 261450111176745010100100320038541244
Начальная цена107 333,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100003926000039
ИКЗ
261450111176745010100100320038541244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501111767 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Д. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Д. 119

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган на базе Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Степанов Эдуард Владимирович, 7-3522-491899, zakup_fssp45@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по специальной подготовке судебных приставов по ОУПДС
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек15 333,33 ₽107 333,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы