Оплата услуг по хранению
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100003926000040
ИКЗ
261450111176745010100100150035210244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501111767 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Д. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Д. 119
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган на базе Хранителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанов Эдуард Владимирович, 7-3522-491899, zakup_fssp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по хранению арестованного имущества 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 360,02 ₽ | 2 360,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ