Приобретение картриджей и тонеров для организационной техники в сфере ИКТ

Электронный аукцион № 0143100003926000041 опубликован 25.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261450111176745010100100860012620242
Начальная цена806 782,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 339,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100003926000041
ИКЗ
261450111176745010100100860012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501111767 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Д. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Д. 119

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, ул. Дзержинского 54А, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Степанов Эдуард Владимирович, 7-3522-491899, zakup_fssp45@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Драм-картридж 101R00474 (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука521,33 ₽521,33 ₽
2
Драм-Картридж 101R00554 (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
3
Драм-картридж 101R00555 (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 016,33 ₽1 016,33 ₽
4
Драм-картридж 113R00779 (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
5
Драм-картридж CF232A (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука567 ₽567 ₽
6
Драм-картридж DK-170 (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука2 523,33 ₽2 523,33 ₽
7
Драм-картридж DK-1110 (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 653,33 ₽1 653,33 ₽
8
Драм-картридж DL-5120 (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука717,33 ₽717,33 ₽
9
Драм-картридж DR133 (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука937 ₽937 ₽
10
Драм Картридж DR-2335 (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука593,33 ₽593,33 ₽
11
Картридж 106R00396 (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
12
Картридж 106R02778 (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
13
Картридж 106R03585 (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
14
Картридж 106R03623 (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
15
Картридж 280X (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
16
Картридж 505X (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
17
Картридж Canon 052H ((или эквивалент, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
18
Картридж Canon 057H (или эквивалент, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
19
Картридж CF230X (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 922,01 ₽3 922,01 ₽
20
Картридж TK133 (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
21
Картридж TK-170 (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
22
Картридж TK-350 (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
23
Картридж TK-580C (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
24
Картридж TK-580K (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
25
Картридж TK-580M (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
26
Картридж TK-580Y (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
27
Картридж TK-1110 (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука2 420,46 ₽2 420,46 ₽
28
TK-3100 (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
29
Картридж TK-5270C (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
30
Картридж TK-5270K (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
31
Картридж TK-5270M (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
32
Картридж TK-5270Y (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
33
Картридж TL-5120X (совместимый, с чипом)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 500 ₽4 500 ₽
34
Картридж TN-2375 (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 420,58 ₽3 420,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы