Приобретение моноблоков в сфере ИКТ
Начальная цена1 439 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 399,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 997,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100003926000042
ИКЗ
261450111176745010100100870012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501111767 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Д. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Д. 119
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган ул. К. Мяготина 119, каб 325
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Степанов Эдуард Владимирович, 7-3522-491899, zakup_fssp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 20 Штука | 71 997,5 ₽ | 1 439 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ