Текущий ремонт подвесных потолков "Амстронг" в помещениях здания Курганского областного суда
Начальная цена513 330,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 333,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0143100005826000031
ИКЗ
261450100994045010100100530014332244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4501009940 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, ул.М.Горького, 78
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, М.Горького ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. М. Горького, д. 78. Этапы не предусмотрены, работы выполняются с 2 ноября по 4 декабря 2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирьянова Оксана Валентиновна, 7-3522-429935, oblsud.krg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт подвесных потолков "Амстронг" в помещениях здания Курганского областного суда 43.32.10.160 Работы по установке передвижных (раздвижных) перегородок и подвесных потолков из металлических элементов | 1 Условная единица | 513 330,75 ₽ | 513 330,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ