Кофемашина
Начальная цена40 033 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 400,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 003,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению Обоснование начальной (максимальной) цены КофемашинаПриложение № 4 к Извещению Проект контракта КофемашинаПриложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки КофемашинаПриложение № 3 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению заявки Кофемашина
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100006526000067
ИКЗ
261450108120945010100100750012751244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501081209 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 103
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Сычугова Светлана Владимировна, 7-3522-458149, torgi.usd.krg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофемашина 27.51.24.120 Электрокофеварки | 1 Штука | 40 033 ₽ | 40 033 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ