Металлодетектор
Начальная цена243 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 439 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100006526000068
ИКЗ
261450108120945010100100730012630244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501081209 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 103
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сычугова Светлана Владимировна, 7-3522-458149, torgi.usd.krg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 243 900 ₽ | 243 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ