Комплектующие для персональных компьютеров (в сфере ИКТ)
Начальная цена157 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 572,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 729 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100006526000069
ИКЗ
261450108120945010100100700032620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501081209 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Урицкого, 26, каб. 103
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лазаев Виктор Александрович, 7-3522-458246, ur.usd.krg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор в корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 120 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Привод оптический 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 30 Штука | 2 210 ₽ | 66 300 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 164 Штука | 380 ₽ | 62 320 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 166 Штука | 120 ₽ | 19 920 ₽ |
| 5 | Блок питания В.1 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 5 Штука | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Блок питания В.2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 3 Штука | 550 ₽ | 1 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ