Автоматическая система порошкового пожаротушения
Начальная цена565 135,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 651,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 513,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 651,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению Обоснование начальной (максимальной) цены АСПТ КГСПриложение № 4 к Извещению Проект контракта АСПТ КГСПриложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки АСПТ КГСПриложение № 3 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкезаявки АСПТ КГСУведомление ГИСППриложение № 5 к Извещению Рабочая документация АСПТ КГС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100006526000071
ИКЗ
261450108120945010100100770022630244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501081209 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Система подлежит монтажу Поставщиком в режимном помещении здания Курганского городского суда
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Борзова Наталья Николаевна, 7-3522-464625, torgi.usd.krg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматическая система порошкового пожаротушения 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 565 135,84 ₽ | 565 135,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ