Сканер планетарный (в сфере ИКТ)
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100006526000074
ИКЗ
261450108120945010100100760012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501081209 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Урицкого, 26, каб. 103
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Лазаев Виктор Александрович, 7-3522-458246, ur.usd.krg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 1 Штука | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ