Услуги по вывозу и утилизации отработанных картриджей печатающих устройств (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0143100006526000076 опубликован 01.09.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 261450108120945010100100380013822242
Начальная цена183 466,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 834,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 346,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100006526000076
ИКЗ
261450108120945010100100380013822242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УСД В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501081209 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Урицкого, д. 26
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лазаев Виктор Александрович, 7-3522-458246, ur.usd.krg@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по вывозу и утилизации отработанных картриджей печатающих устройств (в сфере ИКТ)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 685 Штука68,33 ₽183 466,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ