Расходные материалы для оргтехники (в сфере ИКТ)
Начальная цена423 264,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 232,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 326,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100006526000078
ИКЗ
261450108120945010100100790012620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501081209 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Урицкого ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Урицкого, 26, каб. 103
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Лазаев Виктор Александрович, 7-3522-458246, ur.usd.krg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 304,86 ₽ | 45 729 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 872,78 ₽ | 8 727,8 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 712,12 ₽ | 21 363,6 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 513,69 ₽ | 61 642,8 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 834,76 ₽ | 25 042,8 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 138,57 ₽ | 227 714 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 834,83 ₽ | 2 834,83 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 844,83 ₽ | 2 844,83 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 844,83 ₽ | 2 844,83 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 595,32 ₽ | 2 595,32 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 086,96 ₽ | 10 434,8 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 822,29 ₽ | 8 222,9 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 653,32 ₽ | 3 266,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ