Услуги по уборке помещений и территорий, прилегающих к административному зданию и гаражу
Начальная цена105 117,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 051,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0143100006826000021
ИКЗ
261450100021745010100100140038121244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501000217 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, улица Климова, дом 62, БОКС № 14
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Климова ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Фомин Роман Александрович, 7-3522-413368, a34.rfomin@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 35 435,4 Квадратный метр | 2,37 ₽ | 83 981,9 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 894,5 Квадратный метр | 1,94 ₽ | 21 135,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ